Арт-блокнот по мотивам произведения Булгакова Мастер и Маргарита | Art-notebook based on Bulgakov's works Master and Margarita

мая 25, 2017

И наконец-то здравствуй мой блог! Привет всем! Я долго сюда добиралась и все же дошла) Пришла показать свой арт-блокнот, сделанный специально для блога CuteCut по заданию "Мастер и Маргарита". К сожалению задание пошло к концу и мне очень жаль,что в нем было так мало участников... Мне захотелось создать блокнот в виде книги и в палитре передать эпоху того времени.



На разделителях я использовала иллюстрации для произведения по большей части именно с котом Бегемотом, для меня он самый колоритный персонаж)

В нем 4 разделителя и 5 блоков по 24 состаренных странички для записей, форзацы и разделители оформлены бумагой 7Dots Studio из коллекции Homegrown.

И еще два разделителя



Также я снимала мастер-класс по переплету такого блокнота, а в конце видео можно посмотреть его обзор, потому как на фото сложно передать его объем:

Хочу принять участие в May 2017- Bookpages 
Спасибо, что заглянули и до встречи!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Wow wow wow Happy project. Thanks for playing at Scrapki-Wyzwaniowo challenge!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, крутой блокнот, да еще и такая интересная тема! Красота! Спасибо за участие в задании блога Scrapki-Wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful album.Thank you for joining us at Scrapki-Wyzwaniowo challenge!!

    ОтветитьУдалить