О моем участии в Скрап Академии Онлайн

марта 17, 2016

Ох... если бы я умела писать стихи, я бы написала))) но такой талант пока не обнаружен, так что будет все просто и от души! Несколько месяцев назад  я и не знала вообще, что такое СКРАПБУКИНГ и с чем его едят, видела кучу работ которые мне нравились, пыталась покупать какие-то материалы и причем абсолютно бездумно, просто брала то что нравится. Мечтала сделать красивый альбом для сыночка, такой прям чтоб как у профи, но когда дошло до дела, то мечты разрушились как карточный домик... Тут я думаю меня все поймут, что без знаний и опыта эта задача становится невозможной и никакие красивые материалы тут не помогут.
В одно прекрасное утро я увидела у одной хорошей скрапмастерицы запись на стене "Я студент Скрап Академии Онлайн"! Это было начало новогодней сессии)
Если бы не САО я бы так и сидела перебирала свои скрап вкусняшки и не решалась с ними что-то сделать, я поняла что надо работать и выполнять все задания. Это колоссальный опыт и просто помощь в том чтобы найти свой путь в скрапе.
Это не простая конференция, это очень душевные творческие посиделки каждый вечер, которые лично я жду с большим нетерпением. Мне всегда кажется, что мы все в гостях у Лены Марченко сидим, работаем и болтаем) Мое увлечение не слишком одобряется моими домашними, да и нет друзей и знакомых кому бы это было интересно, поэтому поболтать про скрап абсолютно не с кем, а в САО мы все единомышленники и это очень здорово)
Я если честно не совсем представляю себе САО в живую, но может у меня просто фантазии не хватает, но онлайн формат это реально очень удобно. Я думаю что это единственный способ объединить столько увлеченных людей из разных точек мира в одном месте.
Мне нравятся вся команда спикеров, ведь у каждого можно получить для себя что-то новое и интересное. А если говорить о том кого бы мне хотелось увидеть в рядах новых спикеров, то это безусловно Елена Олиневич, мне очень нравится ее творчество, единожды я смотрела ее выступление и мне бы еще очень хотелось у нее поучиться)
А на последок я хочу поблагодарить Лену Марченко, всех наших учителей и всех кто помогает Леночке в  этом нелегком деле, спасибо вам всем за все что вы для нас делаете - это бесценный труд! Я хочу чтобы САО была всегда, чтобы это непрерывный поток вдохновения никогда не заканчивался! успехов вам и процветания!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Дарья, просмотрела блог и твои работы.
    Они прекрасны! В них чувствуется огромный потенциал!!!
    Если ты ещё не подумывала вступить в Дизайн команду любого блога,то советую задуматься об этом.
    У тебя получится!!!!!!
    P.S.Увидимся на просторах блогов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо огромное за теплые слова) Вы не поверите именно вчера меня и позвали в качестве приглашенного дизайнера в Жажду Творчества!

      Удалить