2 этап Совместного проекта "Black and White"

марта 16, 2016

Всем привет! Сегодня хочу показать свой второй разворот альбома для СП "Black and White". В этот раз главные элементы это штампинг и эмбоссинг, а я уже в первом этапе делала фон штампами Altenew и теперь придется пронести этот элемент через весь альбом в любом случае. В этих страницах не такой уже активный фон. На черной странице я сделала эмбоссинг белой пудрой на акварельной бумаге и после покрасила ее спреем в черный цвет, и немного серебристых потеков как на страничке Юлианны. Белую страницу я делала фон также как и Юлия, на ней тоже немного белого эмбоссинга и нечеткие черные отштамповки.
Еще наконец то выбрала фотографии для этого альбома и немного изменила его стиль. Этот разворот существенно отличается от первого. Почему-то мне абсолютно разонравился мой первый вариант и я решила его переделать, так что добавила себе работы. 
Вот остальные детали:



В этот мне захотелось не слишком загружать работу декором. На первом этапе я вырезала сама рамочки, но когда попыталась вставить в них фото, оно потерялось, поэтому я решила просто убрать рамочки вообще, раз нет нормальных у меня ни вырубных ни отштампованных рамочек, то пусть лучше будет просто черно-белое фото с белой подложкой. Еще в этот раз я сама навырезала шестеренок (в смысле обычным канцелярским ножом) и покрыла их эмбоссингом для плотности и сама сделала цветы одинаковые. И сразу прошу прощение за фото, пока тренируюсь делать красивые фото и учусь их обрабатывать и иногда меня подводит фотоаппарат( И еще я побоялась делать переплет заранее, и поэтому страницы не приклеены к картону и это тоже портит вид на фото. Я буду очень рада любым замечаниям и советам это очень для меня важно))) 

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Здорово! Если что то переделывается, то это значит ,что во взгляде на свое творчество происходят изменения, а это не может не радовать. А с другой стороны , как приятно смотреть на свои одни из первых альбомов, он сделаны с душой и несут в себе воспоминания о моменте! Творите от души и конечно переделывайте, если видите по другому! Спасибо что вы с нами и ждем на новом этапе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить