1 этап Совместного проекта "Black and White"

марта 09, 2016

Всем привет! Я все-таки закончила свой  разворот к 1 этапу СП "Black and White" . Как же оказывается сложно ограничивать себя в цветах, но все же это возможно) Для меня как для новичка это колоссальный опыт. Пока у меня не много инструментов и материалов пришлось выкручиваться. Я решила сделать эмбоссинг на фольге,  и весь фон сделан при помощи штампов Altenew - первый слой эбмоссинг, затем загрунтован, а поверх тоже штампинг серебряными чернилами и немного черными на белом листе, а вот на черном эмбоссинг и сверху и под  черным для усиления фактуры.

Из лепнины у меня только ангелочки, просто пока еще не обзавелась нужным количеством молдов, но по-моему ангелочек здесь вполне уместен. Фото я пока так и не выбрала для этого проекта, поэтому основные рамочки даже не приклеивала.
Еще хочу сказать, что я и так то пока не очень хорошо снимаю свои работы, но с таким фоном это еще сложнее сделать, проще наверное только по кусочкам)








You Might Also Like

3 коммент.

  1. Вы на правильном пути, опыт приходит с практикой и я рада вашему участию! Получилось интересно и с разными техниками, мне нравится ! Ждем вас на втором этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия, я рада с вами учиться в таком интересном проекте и буду стараться дальше)

      Удалить
  2. Рада видеть вас среди участников! До встречи на новом этапе!

    ОтветитьУдалить