Stage 2 of the joint venture Magic School-3

октября 11, 2018

Привет всем! Сегодня я со страничкой для второго этапа школы магии Magic School-3. Я очень долго думала какой же выбрать сюжет, и оказалось, что много хороших сказок, но вот прям любимой у меня нет, да и собственно не припомню, чтобы была в детстве. Пришлось пробежаться мысленно по сказкам, которые я узнала уже в более зрелом возрасте. Почему-то мне очень врезалась в память "Храбрая сердцем", такая очень трогательная и поучительная история про принцессу Мериду, которая очень хотела изменить свою судьбу.
 На фото Мерида как раз бежит за светящимися огоньками, которые по приданию указывают путь тому, кто хочет изменить свою судьбу. А мне же хотелось построить страничку так, что как-будто мы заглядываем в эту сказку через волшебный портал.

Моя сказка получилась доброй и светлой, поэтому я выбрала цветной лист из коллекции Paint Chips и постаралась создать ощущение заката, чтобы немного прильнуть на темною сторону) 






Я давно уже заложник мудбордов и других заданий, поэтому они всегда мне подсказывают атмосферу или палитру моим работам, в этот раз меня вдохновил мудборд September challenge Mixed Media Place закатом, цветами и общим настроением красок осени.
 И October 2018 - Leaves Scrapki-wyzwaniowo, здесь у меня очень много настоящих листьев.
На этом я с вами прощаюсь. Спасибо, что заглянули и до встречи!

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Волщебная страничка! прямо вся в движении

    ОтветитьУдалить
  2. Очень атмосферная работа)) прям очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful colors and so many pretty leaves! What pure beauty and magic, thanks for joining us at SW!

    ОтветитьУдалить
  4. So beautiful layout!! Thank you for joining us at Mixed Media Place & Scrapk-wyzwaniowo.

    ОтветитьУдалить