Panel "The Breath of Autumn" | Панно "Дыхание осени"

октября 05, 2017

Привет всем! Как ваше осенние настроение?! У нас началась такая мерзкая и серая осень, когда листья еще толком не успели поменять цвет, и сразу пошел снег, небо стало тяжелым и темным... Лично я люблю те редкие моменты яркой осени, когда листва окрашена в яркие желто-красные цвета, а небо прозрачное и голубое, жаль, что это у нас в Сибири бывает совсем недолго...
Именно поэтому мое панно про красивую и яркую осень. Я уже по-моему целый год не участвовала ни в каких совместных проектах, и думаю, что пришло время встряхнуться и получить бурю положительных эмоций. СП всегда заставляют думать, меняться, прогрессировать, а это именно то что мне сейчас нужно! К тому же у Оли Кравец всегда интересные СП и такое пропусть невозможно. Надеюсь буду все успевать делать во время. Первый этап меня очень сильно вдохновил, думаю остальные будут еще круче!
У меня давно были планы облагородить эту рамку со стеклом, но она ждала своего часа. Я думаю многие меня поймут, что такие вещи легко рождаются,  когда ты вдруг видишь идеальный мудборд, задание, в котором вдруг ОЭ элементы именно те, которые ты давно хотел применить в работе и скетч, который идеально подходит именно к этой рамке, что ждет своего часа... И все сложилось...

Я давненько уже навыбирала всяких болтиков и железяк в коробке с барахлишком, оставшимся после ремонта, но решила что можно проверить там все еще раз. Самой интересной находкой оказалась кокарда еще советских времен, и я ее так быстро загрунтовала и прилепила в работу, что даже забыла сфотографировать, поэтому пришлось найти фото в интернете. Самой теперь интересно сколько и где она пролежала, пережив три переезда. Серп и молот я все же решила прикрыть металлическим украшением.
Еще в основе композиции я использовала обычную металлическую крышку для банки, сейчас это самое актуальное, что можно найти на кухне)

Еще один ОЭ задания это крылья, я решила, что в данной палитре хорошо будут уместны ржавые бабочки.

Использовала шикарную доску вдохновения от Mixed Media Place, просто невозможно пройти мимо, да и в таком сочетании цветов я еще не работала.

Благодарю за внимание и до встречи!

You Might Also Like

16 коммент.

  1. WOw! I just love the fall colors and collection of embellishments that you have clustered together. Beautiful!!!
    Kate

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая осенняя работа!

    ОтветитьУдалить
  3. WoW! I love this! The composition is great and I LOVE your choise of colors!

    ОтветитьУдалить
  4. Дашенька, очень ждала тебя и счастлива видеть среди участников!!! А работа просто класс!!! Всегда восхищаюсь твоими идеями! Спасибо за теплые слова и участие в СП "Creative Art" от Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  5. This is STUNNING! Your background and frame are fabulous, and the collage is brilliant!

    ОтветитьУдалить
  6. marvelous piece of art!
    love the compisition and the textures! just gorgeous!
    thanks for playing with us at MMP!

    ОтветитьУдалить
  7. Gorgeous creation! Thank you for playing along with us at Mixed Media Place :)

    ОтветитьУдалить