Alter scrap - Vase | Альтер-скрап - Ваза

октября 19, 2017

Привет! Продолжаю свое участие в СП Stage 2 "Crystal Beauty" - Joint project "Creative Art" 11.10 - 19.10, обязательные элементы второго этапа это один прозрачный элемент не из скрапбукинга и круги в любом виде. У меня на рабочем столе есть три стеклянные вазочки и они давно ждут своего преображения, вот до одной из них я и добралась.
Эта ваза пережила три дня пыток разными пастами, красками и восками, но местами я сохранила ее прозрачность, только слегка притонировав воском.


Наконец-то приехал мой долгожданный молд от примы с круглыми фигурками, его я и ждала больше всех когда увидела задание второго этапа. А так в принципе кругов у меня здесь и в других видах достаточно.

Я постаралась сделать фото со всех сторон, думаю заметно, что с боков без декора она осталась прозрачной. Еще на само стекло я приклеила вырубрые кружки. на места где расположен я наносила белую кракелюрную пасту, а на пустых и бумажных кругах местами прозрачную кракле.

 Слегка загрунтовала декор и нанесла первый слой спреями, потом было еще несколько слоев акриловых красок, грунтов белого и черного, потом еще немного красок и восков от примы.



В общем больше фото и меньше болтовни) С нетерпением жду, что же там нам Оля приготовила для следующего этапа. Stage 2 "Crystal Beauty" - Joint project "Creative Art" 11.10 - 19.10
Также хочу поучаствовать в MMW#30: AMMG with a Twist (Use or Imitate Glass)

Благодарю за внимание и до встречи!


You Might Also Like

6 коммент.

  1. невероятно красиво!!!!! Дашуля, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Another beautiful and unique creation. Thanks again for playing along at HLS MM Challenge for October. I hope to see more our your fabulous creations in our gallery!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, шикарный бокалище! Огромное спасибо за участие в нашем задании! Mixed Media World

    ОтветитьУдалить