Canvas "Be yourself" | Холст "Будь собой"

августа 17, 2016

Всем привет! Лето подходит к концу, а жара предательски не отступает... сил не то чтобы на скрап, а даже элементарно написать пост о работе, которая давно ждет своего часа. Так что ловлю момент пока есть хоть немного желания, мозги еще не кипят от жары и есть очень приятные новости, которые вдохновляют на новые подвиги!
Итак, первая новость - это моя первая ДК! Я теперь Атмосферка, чему я безгранично рада! Так что надо заряжаться новыми идеями и вперед к новым проектам, это я так сама себе пинка пытаюсь поддать просто)))
А теперь о главном, о том с чем я пришла сюда сегодня! Вот он мой красавец!



Не то чтобы я хочу себя похвалить, но этот холст мне безумно нравится. К тому же делала я его  на МК у Марианны Киргинцевой. Мари, спасибо тебе огромное, да сейчас конечно уже поутихли эмоции, чем по возвращении с МК, но все равно мне сложно описать их словами. Я очень рада нашему знакомству и возможности у тебя поучиться в живую! Так что работа - мой фаворит)
Я давно хотела поработать в подобной гамме, поэтому выбрала такое фото, вообще я всегда любила желтый и зеленый цвет, но почему то в работах у меня их почти нет, зеленого того точно не много. К этой гамме очень подошли бумага, теги, высечки и стикеры 7 dots studio из коллекции Lost and Found .
В любой работе личного характера наверное главное, это основная надпись, если по фото не уловить суть... Когда я увидела July challenge – Favourite Quote, я действительно задумалась, а какая цитата на данный момент для меня является значимой? "Быть собой!" - это очень важно в любой жизненной ситуации. Еще я добавила несколько вдохновляющих и подходящих по смыслу фраз.
Буквально еще пару деталек и закругляюсь


Спасибо, что посмотрели и до встречи!

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Just love all that texture and color in the background! beautiful work of art! Thank you for joining us at 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely !!!! thanks for playing at 7Dots Studio Challenge

    ОтветитьУдалить
  3. Stunning textures and beautiful project! Thank you so much for playing with us at 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  4. I adore this!! It's so fabulous!! Thanks for playing at 7Dots Studio Challenge...good luck!!

    ОтветитьУдалить
  5. Fab canvas! Love the details and textures. Thank you for joining the 7 Dots Studio Challenge this month!

    ОтветитьУдалить