Страничка с моими любимыми мужчинами и видео МК | Step-by-step tutorial mixed-media layout

августа 16, 2017

Привет-привет! Давненько я не снимала видео МК, а тут решила, что пора бы уже размяться и вспомнить как это делается. В этом месяце я решила, что буду показывать 4 вариации текущего фото-скетча №7 для своего любимого CuteCut. Оригинал выглядит вот так:
Я же для своей первой странички отобразила его зеркально по горизонтали:
И вот что получилось:
Конечно же фото и бумага выбраны не случайно, такое задание пропустить никак нельзя в блоге 7Dots Studio. Это фото прям удачно по палитре подошло к бумаге из коллекции Cotton Candy Dreams. На нем мои любимые мужчины муж и сыночек.
Я их очень люблю, только вот сыночек всегда со мной, а с мужем нас часто разделяет его работа, и мы очень по нему скучаем, но наш герой старается для нас, поэтому мы привыкли терпеливо ждать.
Эта работа для меня все же больше эмоциональная, в ней нет особых технических моментов и она довольно простая, но очень дорогая сердцу.

И также обещанный видео МК, в нем также есть видео обзор готовой странички:
Также хочу добавить свою работу в галерею работ Craftstory, в этот раз использовала не только чипборд, но и его негативы для создания фона.
Спасибо, что заглянули и до встречи!


You Might Also Like

14 коммент.

  1. Шикарная страничка!!! Очень динамичная и многослойная композиция!!! Большое спасибо от 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  2. such a fun layout. beautiful! Thank you for joining us at 7 Dots Studio.

    ОтветитьУдалить
  3. I am impressed, what an amazingly creative background and page! Love it! Thank you for joining 7 Dots Studio challenge this month!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер, какие детальки, красота!!!! Отличная и такая атмосферная! Спасибо за участие в блоге 7 Dots studio!

    ОтветитьУдалить
  5. I love the layering on your layout! I'll surely watch your video when I have a minute. Thanks for playing along with us at 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful layout! I love the different layers effect ! I will watch your video for sure ! Thanks for playing along with us at 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить