3 этап СП Magic School Травология

февраля 16, 2018

Привет друзья! Я по быстрому хочу успеть запрыгнуть в последний вагон 3-го этапа СП "Magic School". Травология. Сам объект я давно могла успеть сделать, но вот над тем к чему он прилагался пришлось попыхтеть довольно долго, поэтому я решила, что лучше я добавлю свою работу в самом конце и покажу так как это и должно было выглядеть в моей задумке.
Эту корзинку я задумала делать в качестве арт объекта еще до начала проекта, сделала заготовку из картона зарание и отложила. Мне важно было закончить декор ящиков, на которой она будет висеть. Ее довольно сложно сфотографировать нормально именно отдельно, потому что она не стоит, а лежит не очень красиво, так как предназначена висеть. В общем как получилось:











А теперь то, как она она будет использоваться, к сожалению у меня нет возможность снять это все за моим рабочим столом, потому что там не достаточно света, так что пришлость снимать на балконе)




Я использовала одну из своих любимейших коллекций 7 Dots Studio Lost and Found, к тому же она отлично подошла к теме травологии, металлические украшения у меня неплохо вроде видны, а растения есть и в принте бумаги, и в натуральном виде, честно говоря не знаю, что это именно на веточки, остались от букета, решила, что пригодятся) 
Полностью декор я делала сегодня ночью, поэтому как до конца не понимала чего именно хочу, но вышла новая доска вдохновения в блоге Mixed Media & Art February challenge - Time
Тут у меня и палитра до конца в голове выстроилась и эти милые насекомые у меня вообще только с этой коллекцией бумаги ассоциируется.
Благодарю за внимание и до встречи!

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Вау! вау!!!!! вот это крутяк!!!!!! Ну ооочень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Amazing!! Thank you for joining us at Mixed Media & Art.

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебство настоящее! Даша, спасибо, что вдохновилась нашим заданием, ММА)

    ОтветитьУдалить
  4. Крутанская вещь! бесподобно оживляет комодик.
    Спасибо, что присоединилась к нам! Mixed Media &Art

    ОтветитьУдалить