Winter panel | Зимнее панно

декабря 20, 2017

Всем привет! В этом году меня первый раз накрывает зимняя и новогодняя тематика, причем началось все с открыток и коробочек, и плавно перешло в панно и холсты, причем думаю, что это еще  не конец, столько красивых и вдохновляющих мудбордов в блогах, что невозможно удержаться!
Но больше всего меня не отпускает палитра новой коллекции 7 Dots Studio "Northern Lights" и очень к ней подходящая доска вдохновения November challenge Mixed Media Place.
Безумно она мне нравится! Я уже делала по этой доске холст в качестве приглашенного дизайнера, но не могу удержаться не сделать еще один, но уже на белом фоне, да еще и с таким подходящим фото.
Теперь у меня просыпается любовь к еще одному виду красок - к алкогольным чернилам, наконец-то у меня появилось по больше оттенков и я решила попробовать сделать такой необычный фон в виде кусочков, что-то наподобие досточек, но необычного цвета.


Сначала вырезала из переплетного картона, расчерченный пазл, потом при помощи грунта приклеивала их на основу, фактуру  наносила пастами с пудрой и кракле.

Декор в основном на зимнюю тематику - еловые ветки, елочки, ягодки, снежинки, звезды.





Спасибо, что заглянули и до встречи!

You Might Also Like

8 коммент.